Si comunica ai gentili clienti che i nostri uffici sono aperti dalle ore 10:00 alle ore 13:00.

Per qualsiasi comunicazione telefonica si prega di contattarci durante questi orari

Si ringrazia per l'attenzione!


SERVER


Nella categoria sono presenti 602 prodotti

Pannello di riempimento (2U)
Codice: CF03999

prezzi visibili solo ai rivenditori, registrati
Pannello di riempimento (2U)

Dettaglio
Cable FTP CAT 5e, 5m T26139-Y2425-M5 Disponibilità: 0

Cable FTP CAT 5e, 5m T26139-Y2425-M5
Codice: CF00924

prezzi visibili solo ai rivenditori, registrati
Cable FTP CAT 5e, 5m T26139-Y2425-M5

Dettaglio
VMW ESXi  Hypervisor w/o SP-1yr - S26361-F2344-S343
Disponibilità: 0

VMW ESXi Hypervisor w/o SP-1yr - S26361-F2344-S343
Codice: CF04962

prezzi visibili solo ai rivenditori, registrati
VMW ESXi Hypervisor w/o SP-1yr - S26361-F2344-S343

Dettaglio
FUJITSU Cavo per console switch da 5 mt - DA ORDINARE CON S26361-F2293-L201 o S26361-F2293-L202 Disponibilità: 4

FUJITSU Cavo per console switch da 5 mt - DA ORDINARE CON S26361-F2293-L201 o S26361-F2293-L202
Codice: CF00217

prezzi visibili solo ai rivenditori, registrati
FUJITSU Cavo per console switch da 5 mt - DA ORDINARE CON S26361-F2293-L201 o S26361-F2293-L202

Dettaglio
FUJITSU Cavo d'alimentazione (ITA), 1.8 mt Disponibilità: 10

FUJITSU Cavo d'alimentazione (ITA), 1.8 mt
Codice: CF00333

prezzi visibili solo ai rivenditori, registrati
FUJITSU Cavo d'alimentazione (ITA), 1.8 mt

Dettaglio
OPZIONI SERVER HP STANDARD KEYBOARD PS2 ITA Disponibilità: 0

OPZIONI SERVER HP STANDARD KEYBOARD PS2 ITA
Codice: C07070

prezzi visibili solo ai rivenditori, registrati
OPZIONI SERVER HP STANDARD KEYBOARD PS2 ITA

Dettaglio
FUJITSU Cavo per console switch da 10 mt - DA ORDINARE CON S26361-F2293-L201 o S26361-F2293-L202 Disponibilità: 3

FUJITSU Cavo per console switch da 10 mt - DA ORDINARE CON S26361-F2293-L201 o S26361-F2293-L202
Codice: CF00213

prezzi visibili solo ai rivenditori, registrati
FUJITSU Cavo per console switch da 10 mt - DA ORDINARE CON S26361-F2293-L201 o S26361-F2293-L202

Dettaglio
Cable powercord rack, 4m, black - T26139-Y1968-L10 Disponibilità: 17

Cable powercord rack, 4m, black - T26139-Y1968-L10
Codice: CF04056

prezzi visibili solo ai rivenditori, registrati
Cable powercord rack, 4m, black - T26139-Y1968-L10

Dettaglio
Cable powercord (D,..), 1.8m, grey - T26139-Y1740-L10
Disponibilità: 0

Cable powercord (D,..), 1.8m, grey - T26139-Y1740-L10
Codice: CF05858

prezzi visibili solo ai rivenditori, registrati
Cable powercord (D,..), 1.8m, grey - T26139-Y1740-L10

Dettaglio
FUJITSU TRAGEWINKEL PC/DC- Disponibilità: 0

FUJITSU TRAGEWINKEL PC/DC-
Codice: CF01388

prezzi visibili solo ai rivenditori, registrati
FUJITSU TRAGEWINKEL PC/DC-

Dettaglio
FC cable MMF, 5m, LC/SC - D:FCKAB-MM-B05L-L Disponibilità: 0

FC cable MMF, 5m, LC/SC - D:FCKAB-MM-B05L-L
Codice: CF03765

prezzi visibili solo ai rivenditori, registrati
FC cable MMF, 5m, LC/SC - D:FCKAB-MM-B05L-L

Dettaglio
Perforated panel 1U, metal, kit - S26361-F4530-L141 Disponibilità: 0

Perforated panel 1U, metal, kit - S26361-F4530-L141
Codice: CF02923

prezzi visibili solo ai rivenditori, registrati
Perforated panel 1U, metal, kit - S26361-F4530-L141

Dettaglio
* (IVA inclusa 22%)
successiva »