Si comunica ai gentili clienti che i nostri uffici sono aperti dalle ore 10:00 alle ore 13:00.

Per qualsiasi comunicazione telefonica si prega di contattarci durante questi orari

Si ringrazia per l'attenzione!


ADD ON


Nella categoria sono presenti 77 prodotti

LTO Cleaning Media,1pc.Random Label,Fuji - D:CL-LTO-01L
Codice: CF02478

prezzi visibili solo ai rivenditori, registrati
LTO Cleaning Media,1pc.Random Label,Fuji - D:CL-LTO-01L

Dettaglio
FUJITSU SAS Cable 1x SFF 8470-1x SFF 8088 2m
D:KBSAS1I-1S-2M Disponibilità: 0

FUJITSU SAS Cable 1x SFF 8470-1x SFF 8088 2m D:KBSAS1I-1S-2M
Codice: CF01315

prezzi visibili solo ai rivenditori, registrati
FUJITSU SAS Cable 1x SFF 8470-1x SFF 8088 2m D:KBSAS1I-1S-2M

Dettaglio
FUJITSU SAS Kabel 6Gb 1x SFF 8088-1x SFF 8088 2m Disponibilità: 0

FUJITSU SAS Kabel 6Gb 1x SFF 8088-1x SFF 8088 2m
Codice: CF01385

prezzi visibili solo ai rivenditori, registrati
FUJITSU SAS Kabel 6Gb 1x SFF 8088-1x SFF 8088 2m

Dettaglio
 SAS Kabel 12Gb 1xSFF 8644-2xSFF 8088 3m - D:SAS12G-1M-2S-3ML Disponibilità: 0

SAS Kabel 12Gb 1xSFF 8644-2xSFF 8088 3m - D:SAS12G-1M-2S-3ML
Codice: CF05128

prezzi visibili solo ai rivenditori, registrati
SAS Kabel 12Gb 1xSFF 8644-2xSFF 8088 3m - D:SAS12G-1M-2S-3ML

Dettaglio
RAIL Kit for CELVIN NAS QR806 / QR1006 - S26341-F107-L1 Disponibilità: 0

RAIL Kit for CELVIN NAS QR806 / QR1006 - S26341-F107-L1
Codice: CF04466

prezzi visibili solo ai rivenditori, registrati
RAIL Kit for CELVIN NAS QR806 / QR1006 - S26341-F107-L1

Dettaglio
FUJITSU BR SFP, SWL(MMF), 8GB/s 50m,100m, 1-Pack - D:XBR-000163-L
Disponibilità: 0

FUJITSU BR SFP, SWL(MMF), 8GB/s 50m,100m, 1-Pack - D:XBR-000163-L
Codice: CF02045

prezzi visibili solo ai rivenditori, registrati
FUJITSU BR SFP, SWL(MMF), 8GB/s 50m,100m, 1-Pack - D:XBR-000163-L

Dettaglio
FUJITSU LTO-5 CR media,5pack random label,Fuji -  D:CR-LTO5-05L Disponibilità: 0

FUJITSU LTO-5 CR media,5pack random label,Fuji - D:CR-LTO5-05L
Codice: CF02206

prezzi visibili solo ai rivenditori, registrati
FUJITSU LTO-5 CR media,5pack random label,Fuji - D:CR-LTO5-05L

Dettaglio
FUJITSU LTO-4 CR media,5pack random label,Fuji - D:CR-LTO4-05L
Disponibilità: 0

FUJITSU LTO-4 CR media,5pack random label,Fuji - D:CR-LTO4-05L
Codice: CF02620

prezzi visibili solo ai rivenditori, registrati
FUJITSU LTO-4 CR media,5pack random label,Fuji - D:CR-LTO4-05L

Dettaglio
NAS FUJITSU CELVIN TRAY 2TB RD Disponibilità: 1

NAS FUJITSU CELVIN TRAY 2TB RD
Codice: CF01386

prezzi visibili solo ai rivenditori, registrati
NAS FUJITSU CELVIN TRAY 2TB RD

Dettaglio
DX1/200S4 SFP+ 10G x2 - FTS:ETVHVJ-L Disponibilità: 0

DX1/200S4 SFP+ 10G x2 - FTS:ETVHVJ-L
Codice: CF06304

prezzi visibili solo ai rivenditori, registrati
DX1/200S4 SFP+ 10G x2 - FTS:ETVHVJ-L

Dettaglio
Tray with 3 TB NAS HDD for CELVIN NAS - S26341-F103-L213 Disponibilità: 2

Tray with 3 TB NAS HDD for CELVIN NAS - S26341-F103-L213
Codice: CF04158

prezzi visibili solo ai rivenditori, registrati
Tray with 3 TB NAS HDD for CELVIN NAS - S26341-F103-L213

Dettaglio
Brocade RMK for 300, 6520 - BROCADE Rack Mount Kit for installation in a 19 inch rack - D:XBR-R000162-L Disponibilità: 0

Brocade RMK for 300, 6520 - BROCADE Rack Mount Kit for installation in a 19 inch rack - D:XBR-R000162-L
Codice: CF01570

prezzi visibili solo ai rivenditori, registrati
Brocade RMK for 300, 6520 - BROCADE Rack Mount Kit for installation in a 19 inch rack - D:XBR-R000162-L

Dettaglio
* (IVA inclusa 22%)
successiva »